Дякуємо за позитивний відгук)
Дякуємо за позитивний відгук)
Дякуємо за позитивний відгук)
Дякуємо за позитивний відгук)
Дякуємо за позитивний відгук)
Дякуємо за позитивний відгук)
Дякуємо за позитивний відгук)
Дякуємо за позитивний відгук)
нормальный бант, но имейте в виду, что не такой он пышный, как на фотке. маленькие ушки по бокам, а из длинных лент торчат нитки, края ничем не обрамлены. ну, в общем, пойдет.
Дякуємо за позитивний відгук) В нашому асортименті товарів є бантики з обробленими краями, але такі банти більше обтяжені, та тримають форму.
товар такой же как и на фото, все понравилось👍
Дякуємо за позитивний відгук)