

1 430 ₴
Мужской кошелек Grande Pelle с монетницей, портмоне с отделениями для кредитных карточек, черный цвет (внутри красный), глянцевый
Кошелек из плотной кожи известного бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и качественный прошив всех деталей изделия. Мужское портмоне - предельно простой и удобный аксессуар.

Внутри портмоне находится:
Портмоне закрывается и фиксируется на магните, что делает его надежным. Кожа кошелька мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно. Аксессуар придаст солидности его обладателю.
Размер портмоне: длина - 11 см., ширина - 9 см., толщина - 1,5 см.
Цвет: черный (внутри красный), глянцевый
Предельная простота, небольшой размер, удобство использования - основная характеристика данного аксессуара.
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |