



1 595 ₴

Мужское стильное портмоне изготовлено из качественной натуральной кожи по технологии итальянской фирмы Grande Pelle. Характерной особенностью предлагаемого аксессуара есть высокое качество материала, надежные швы и общее качество изготовления.
Портмоне одного разворота. На левой стороне размещены восемь карманчиков для пластиковых карточек и один плоский карман для купюр, на правой - также карманчики для карточек один из которых прозрачный. Под карманчиками размещены два плоских отсека для купюр.
Новшество данной модели заключается во внешнем кармане на два отсека с замочком молния расположенным на изгибе портмоне.
Предлагаемое портмоне имеет солидный внешний вид, удобен в использовании, приятный на ощупь.
Размер: высота - 200 мм., ширина 100 мм., толщина 20 мм.
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |