Мужской кожаный кошелек изготовлен из высококачественной мягкой кожи.
Производитель индийская фирма Chester.
Кожаный кошелек содержит все необходимые карманы и отсеки свойственные кошельку. Их размещение достаточно удобно для пользователя.
Внутри кошелька имеются полупрозрачный карманчик для пластиковых карточек или документов, монетница которая закрывается защелкой кнопка и один отсек для купюр. На стенке отсека расположен встроенный карман с замочком молния. Дополнительно имеется карман под монетницей. Портмоне в закрытом виде фиксируется магнитной защелкой.
Внешняя простота, удобство в использовании тем не менее солидный вид станет достойным аксессуаром любого уважаемого мужчины.

Размер кошелька 120х90х25 мм.
Цвет коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chester |
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | молодежное портмоне |