

260 ₴
Кожаный картхолдер Grande Pelle, мужское портмоне для купюр, карточек, визиток, коричневый цвет, матовое покрытие
Компактный кард-кейс Grande Pelle из натуральной кожи отличается высоким качеством. Аксессуар предназначен для хранения пластиковых карточек и купюр. Это важный и необходимый атрибут делового человека, который придаст не только надежности, но и солидности.

Внутри кошелька находится:
Портмоне закрывается и фиксируется с помощью кнопки. Кардхолдер - это небольшой аксессуар, который с легкостью поместится как в маленькой сумочке, так и в рабочем портфеле. Кард-кейс от Grande Pelle - практичный, его удобно использовать в повседневной жизни.
Размер: длина - 10,5 см., ширина - 1 см., высота - 8 см.
Цвет: коричневый, матовый
Приобретая данный аксессуар, вы будете удивлены хорошему качеству кожи по доступной цене!
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Тип | Кошелек |