

185 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество вмещаемых карт | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Чехол |
| Отделка и украшения | Тиснение логотипа |