

240 ₴
Кардхолдер Grande Pelle из мягкой кожи, универсальная глянцевая визитница для кредитных карточек, визиток, синий цвет
Компактный кард-кейс Grande Pelle из натуральной кожи отличается высоким качеством. Аксессуар предназначен для хранения визиток и пластиковых карточек. Это важный и необходимый атрибут делового человека, который придаст не только надежности, но и солидности.

Внутри кардхолдера находятся 4 отделения для карточек (в одном помещается несколько). Визитница не имеет застежки. Кардхолдер - это небольшой аксессуар, который с легкостью поместится как в маленькой сумочке, так и в рабочем портфеле. Кард-кейс от Grande Pelle - практичный, его удобно использовать в повседневной жизни.
Размер кардхолдера: длина - 10 см., ширина - 6,5 см., толщина - 1 см.
Цвет: синий, глянцевый
Приобретая данную визитницу, вы будете удивлены хорошему качеству кожи по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Синий |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество вмещаемых карт | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Тиснение логотипа |