


185 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество вмещаемых карт | 4 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Тиснение логотипа |
| Тип | Чехол |