| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 5 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |