875 ₴
Стильное портмоне-кардхолдер цвета ежевика изготовлено из натуральной кожи.
Производитель - фирма DeKol Украина.
Аксессуар одного разворота. На обеих створках расположены 16 карманчиков для пластиковых карточек. В каждой створке размещены и плоские встроенные карманчики. Один из которых с замочком молния. Створки портмоне в закрытом виде фиксируются двумя защелками кнопка. Вся поверхность аксессуара покрыта мелким блеском.
Прекрасный, богатый внешний вид, качественные пошив и материал - характерные особенности предлагаемого портмоне-кардхолдера.
Размер:
Цвет - ежевичный.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeKOL |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |