1 195 ₴
Мужской кошелек Lettera Grande Pelle с монетницей черного цвета, стильное портмоне из натуральной кожи на магните
Кошелек из плотной кожи известного бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и качественный прошив всех деталей кошелька.
Портмоне имеет два отделения для купюр, шесть отделений для карт и 4 отделения под SIM карты или карты памяти. На внешней стороне расположена монетница, которая закрывается кнопкой. Само же портмоне закрывается на магнитную застежку.
Изделие предназначено для людей, которые ценят практичность, заключенную в простой форме.


Портмоне выполнено из натуральной кожи "crazy horse", которая придает аксессуарам винтажный вид, что тонко подчеркнет ваш статус.
Размер портмоне: длина 10 см., ширина 10 см., толщина 2 см., поверхность - гладкая, матовая, приятна на ощупь. Цвет черный.
*Текстура кожи и оттенок могут немного отличаться от фото на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Тиснение логотипа |