



1 350 ₴
Кожаное портмоне на магните коричневого цвета, мужской кошелек Grande Pelle с монетницей
Компактное портмоне известной итальянской фирмы Grande Pelle изготовлено из качественной плотной натуральной кожи. Аксессуар с одним разворотом. Створки фиксируются магнитной клипсой. Внутри портмоне расположены шесть карманчиков для карточек, и два отсека для купюр. Стоит обратить внимание на необычную конструкцию внешней монетницы. Конструкция такова, что открывается доступ к любой монете. Сама монетница закрывается кнопкой.

Особенно актуальным вопрос о монетнице после введение в Украине монет 1, 5 и 10 гривен.
Размер портмоне: длина 10 см., ширина 9,5 см., толщина 3 см., поверхность - гладкая, матовая, приятна на ощупь. Цвет коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Тиснение логотипа |