


595 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Визитница настольная |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для кредитных карт | 40 |
| Отделка и украшения | Декоративное тиснение |