


450 ₴

НОВИНКА!!!!
Предлагаемый аксессуар - чехол из натуральной кожи для пенсионного удостоверения. Получив такое удостоверение, возникает вопрос - как хранить его чтобы со временем документ не был поврежден. Чехол для пенсионного удостоверения надежно защитит Ваш документ от любого повреждения.
Аксессуар изготовлен из качественной натуральной кожи. Содержит один отсек. На лицевой стороне размещено тиснение Малый герб Украины, тыльная сторона - прозрачная.
Размер чехла: длина - 120 мм., ширина - 80 мм. Цвет - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Чехол |
| Узоры и принты | герб Украины |
| Тип назначения | Непромокаемый кожаный чехол обложка для пенсионного удостоверения 12728 |