Кошелек из плотной кожи известного бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и качественный прошив всех деталей кошелька.
Предлагаемое изделие - предельно простой и удобный аксессуар. Внутри его расположен зажим для купюр и шесть карманчиков для пластиковых карточек. На тыльной стороне кашелька расположена монетница с замочком "молния". Достаточная толщина и надежная система зажима позволяет разместить большое количество купюр. Кошелек не оборудован никакими защелками.
Размер: длина - 120 мм., ширина 80 мм., толщина 10 мм. Поверхность гладкая глянцевая, цвет синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |