Картхолдер - аксессуар для размещения небольшого числа пластиковых карт изготовлен из мягкой натуральной кожи. Кардкейс содержит три карманчика для пластиковых карточек, один плоский карман между створками аксессуара и один прозрачный карман.
Удобный для использовании небольшого числа карточек и поместить либо в любой карман одежды или в маленькую сумку.
Вполне приемлем для автомобильных документов. Возможно пользоваться как мужчинам так и женщинам.
Размер чехла для кредитных карт 100 х 95 х 5 мм. Цвет - черный. Поверхность гладкая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество вмещаемых карт | 4 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |