2 100 ₴
Кошелек - это необходимая вещь в повседневной жизни, благодаря которой купюры и карточки хранятся в одном месте. Известный бренд Grande Pelle предоставляет вам большой выбор кошельков, на любой вкус. Данная модель выполнена из плотной, приятной на ощупь, кожи. Все детали изделия качественно прошиты.



Внутри портмоне находится:
Портмоне закрывается и фиксируется на магните, что делает его надежным, фурнитура и швы выполнены качественно. Клапан имеет срез - это оригинальное дизайнерское решение для такого аксессуара. Также на клапане нашит логотип фирмы-производителя. На тыльной стороне портмоне тиснение Italian leather.
Размер зажима: длина - 20 см., ширина - 10,5 см., толщина 2 см.
Цвет: красный, глянцевый
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
Солидность, высокое качество изготовления, удобство использования - основная характеристика этого изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Производитель | Grande Pelle |
| Цвет | Красный |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Ширина | 105 мм |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Тиснение логотипа |