



1 350 ₴
Кошелек - это необходимая вещь в повседневной жизни, благодаря которой купюры и карточки хранятся в одном месте. Известный бренд Grande Pelle предоставляет вам большой выбор кошельков, на любой вкус. Данная модель выполнена из плотной, приятной на ощупь, кожи. Все детали изделия качественно прошиты.



Внутри кошелька находится:
Размер портмоне: длина 10 см., ширина 9,5 см., толщина 3 см.
Цвет: красный, глянцевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Застежка | Магнитная, Кнопки |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Тиснение логотипа |