Яркий молодежный рюкзак небольшого размера из кожзама

Во время выбора такого необходимого аксессуара покупатель интересуется прежде всего удобством, объемом, надежность и конечно же внешним видом. Для многих важным аспектом является многоцветность, яркость и содержание рисунка.
Предлагаемый рюкзак изготовлен из кожзама и поверх прошит мягкой, приятной на ощупь тканью. особо стоит обратить внимание на рисунок на рюкзаке - яркие краски, много цветов.
Аксессуар содержит накладной карман на фронтальной стороне рюкзака без каких-либо замочком и защелок. По бокам расположены маленькие карманчики с магнитными клипсами и особенность рюкзака - встроенный карманчик с замочком молния на тыльной стороне аксессуара. Карман достаточного размера для размещения телефона, кошелька и других более ценных вещей. таким образом обеспечит гарантированное сохранение во время путешествий.
Основной отсек красного цвета. На тыльной стенке отсека размещены два накладных кармана малого размера и один встроенный с замочком молния. Лямки аксессуара изготовлены из плотного текстиля, а в верхней части прошит кожзамом. Для ношение рюкзака в руке или разместить на вешалке предусмотрена петля из такого же кожзама.
размер аксессуара: высота - 280 мм., ширина в нижней части - 260 мм., глубина - 150 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 26 см |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Молодежный |
| Особенности | Регулируемый пояс |