

850 ₴
Обложка для документов Grande Pelle черного цвета, обложка для паспорта из качественной кожи с отделениями для пластиковых карточек, матовая поверхность
Обложка Grande Pelle выполнена из высококачественной натуральной кожи. Аксессуар предназначен для различных видов документов: водительских прав, паспорта или ID карты. Обложка имеет не только практическую ценность, но и солидный внешний вид.


Внутри обложки находится:
Обложка не имеет застежки. Изделие выполнено из мягкой кожи, приятное на ощупь. Благодаря этому стильному аксессуару ваши документы и карточки будут находится в одном месте.
Размер: длина - 14 см., ширина - 10 см., толщина - 1,5 см.
Цвет: черный, матовый
Приобретая этот аксессуар, вы будете удивлены хорошему качеству и надежной прошивке всех деталей!
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 16-20 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | GP |