1 195 ₴
Универсальное портмоне Grande Pelle коричневого цвета с монетницей, кошелек из натуральной кожи для купюр и пластиковых карточек, глянцевый
Кошелек - это необходимая вещь в повседневной жизни, благодаря которой купюри, монеты и карточки хранятся в одном месте. Известный бренд Grande Pelle предоставляет вам большой выбор кошельков, на любой вкус. Прежде всего нужно отметить некоторые преимущества аксессуаров :
|
Практичность |
|
Износостойкость |
|
Качество |
|
Надежность |
Данная модель имеет все эти качества. Кошелек выполнен из натуральной, приятной на ощупь, кожи. Аксессуар не только удобный, но и стильный. Он придаст солидности его обладателю.


Внутри кошелька:
Размер кошелька: ширина - 9,5 см., высота - 18 см., толщина - 2 см.
Цвет: коричневый, глянцевый
Кожаное портмоне фиксируется и закривается на кнопке. Фурнитура и швы - надежные.
Доступные цвета: черный (глянцевый), красный (глянцевый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Ремешок, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Тиснение логотипа |