3 950 ₴
Мужская сумка Grande Pelle из натуральной кожи, черная сумка-мессенджер, небольшая мужская сумка, глянцевая
Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку Grande Pelle из натуральной кожи. Бренд характеризуется высоким качеством, износостойкостью и практичностью своих изделий. Данная модель имеет надежные швы и стойкую фурнитуру.

Внутри сумки находится:
Сумка закрывается с помощью клапана на магните.
Размер сумки: высота - 24 см., длина - 24 см. Ремень регулируется
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |