

820 ₴
Кожаный кошелек женский красный Grande Pelle, портмоне женское с отделением для карточек, красный кошелек из натуральной кожи, глянцевый
Кошелек - это необходимая вещь в повседневной жизни, благодаря которой купюры и карточки хранятся в одном месте. Известный бренд Grande Pelle предоставляет вам большой выбор кошельков, на любой вкус. Данная модель выполнена из плотной, приятной на ощупь, кожи. Все детали изделия качественно прошиты.


Внутри портмоне находится:
Портмоне не имеет застежки. Кожа кошелька мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно. Кошелек придаст солидности его обладателю.
Размер портмоне: длина - 18,5 см., ширина - 9 см., толщина - 1,5 см.
Цвет: красный
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
Приятный на ощупь, солидный вид, достаточная вместительность - характерные особенности предлагаемого аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Женский |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |