



1 510 ₴

Стильное солидное портмоне изготовлено из мягкой натуральной кожи по итальянской технологии фирмы Grande Pelle.
Аксессуар двойного разворота. На правой створке портмоне размещены три накладных карманчика один из которых закрывается замочком молния. Правая створка содержит семь карманчиков для пластиковых карточек и два плоских потайных кармана для бумажных денег.
Портмоне закрывается с помощью хлястика с защелкой кнопка.
Прекрасный внешний вид - кожа мягкая, гладкая с небольшим блеском приятна на ощупь. Вместителен и за счет качества изготовления надежный в длительном использовании.
Размер портмоне 185 х 95 х 15 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки, Ремешок |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Тиснение логотипа |