
1 595 ₴
Универсальный кожаный кошелек Grande Pelle с монетницей, портмоне для купюр с отделениями для пластиковых карточек, черный цвет, глянцевая поверхность
Кошелек из плотной кожи известного бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и качественный прошив всех деталей изделия. Портмоне от Grande Pelle - предельно простой и удобный аксессуар.

Внутри портмоне находится:
Кошелек закрывается и фиксируется с помощью кнопки. Кожа изделия мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно. Кошелек придаст солидности его обладателю.
Размер портмоне: длина - 18 см., ширина - 9 см., толщина - 1,5 см.
Цвет: черный, глянцевый
Приятный на ощупь, солидный вид, достаточная вместительность - характерные особенности предлагаемого аксессуара.
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Тиснение логотипа |