


795 ₴
Мужское портмоне Onda Grande Pelle черного цвета, кошелек из натуральной кожи, зажим для денег и пластиковых карт
Кошелек-зажим из элегантной итальянской кожи известного бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и качественный прошив всех деталей.
Кошелек с зажимом - предельно простой и удобный аксессуар.

Внутри портмоне находится:
Достаточная толщина и надежная система зажима позволяет разместить достаточно большое количество купюр. Кошелек не оборудован никакими защелками.
Размер зажима: длина - 12 см., ширина - 8 см., толщина - 1 см., длина в развернутом виде 24 см. Поверхность гладкая, матовая.
Цвет - черный.
Небольшой размер, удобство использования - основная характеристика кожаного зажима для купюр .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |