| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество вмещаемых карт | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |