Обложка для пластиковых документов изготовлена из плотной кожи по технологии известной итальянской фирмы Grande Pelle. Предлагаемый аксессуар удобен до размещения удостоверений участника боевых действий, пенсионной карточки, служебных удостоверений и др.
На лицевой стороне размещен герб Украины. Внутри имеются два прозрачных кармана.

Предельно прост и надежен в эксплуатации предлагаемый аксессуар надежно защитит Ваши документы от механических повреждений и имеет достаточно солидный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество прозрачных отделений | 2 |