510 ₴
Мужской кошелек-зажим Grande Pelle на кнопке, кожаное портмоне с монетницей и отделениями для карточек, черный цвет, матовая поверхность
Мужской зажим для купюр от бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и качественный прошив всех деталей изделия. Предлагаемый кошелек-зажим - предельно простой и удобный аксессуар.

Внутри портмоне находится
Достаточная толщина и надежная система зажима позволяет разместить достаточно большое количество купюр. Кошелек закрывается и фиксируется на кнопке, что делает его надежным. Аксессуар придаст солидности его обладателю.
Размер зажима: длина - 11 см., ширина - 8 см., толщина 1 см., длина в развернутом виде 22 см.
Цвет: черный, матовый
Небольшой размер, высокое качество изготовления, удобство использования - основная характеристика этого изделия.
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Производитель | Grande Pelle |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 110 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Зажим для купюр |
| Ширина | 80 мм |