
285 ₴
Мужской кошелек Grande Pelle с отделениями для купюр, пластиковых карточек, портмоне из кожи, коричневый цвет (внутри оранжевый)
Мужское портмоне бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и надежный прошив всех деталей изделия. Предлагаемый кошелек - предельно простой и удобный аксессуар.

Внутри портмоне находится:
Портмоне не имеет застежки. Кожа кошелька мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно. Аксессуар придаст солидности его обладателю.
Размер зажима: длина - 11,5 см., ширина - 9 см., толщина 1 см.
Цвет: коричневый (внутри оранжевый), матовый
Небольшой размер, качество, удобство использования - основная характеристика этого изделия.
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |