
760 ₴
Кожаное портмоне Grande Pelle с отделениями для пластиковых карточек, мужской кошелек синего цвета из натуральной кожи, глянцевый
Кошелек из плотной кожи известного бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и качественный прошив всех деталей кошелька. Мужское портмоне - предельно простой и удобный аксессуар.

Внутри кошелька находится:
Портмоне не имеет застежки. Кожа кошелька мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно. Аксессуар придаст солидности его обладателю.
Размер портмоне: длина - 11,5 см., ширина - 9 см., толщина - 1 см.
Цвет: синий, глянцевый
Предельная простота, небольшой размер, удобство использования - основная характеристика данного аксессуара.
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |