4 950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для ручек, 3 основных, Наружный карман без застежки, Отделения для визиток |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Пряжка классическая |