Кошелек из плотной кожи извесного итальянского бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и качественный прошив всех деталей кошелька.
Предлагаемое изделие - предельно простой и удобный аксессуар. Внутри его расположен зажим для купюр и шесть карманчиков для пластиковых карточек. Достаточная толщина и надежная система зажима позволяет разместить большое количество купюр. Кошелек не оборудован никакими защелками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |