

495 ₴
Кожаный кошелек Grande Pelle, мужское портмоне коричневого цвета, зажим для купюр и ластиковых карточек
Кошелек из плотной кожи известного итальянского бренда GP характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и качественный прошив всех деталей кошелька. Предлагаемый кошелек зажим - предельно простой и удобный аксессуар.
Внутри портмоне находится
Под карманчиками для карточек имеется небольшой встроенный карманчик. Достаточная толщина и надежная система зажима позволяет разместить достаточно большое количество купюр. Кошелек не оборудован никакими защелками.
Размер зажима: длина - 11 см., ширина - 8 см., толщина 1 см., длина в развернутом виде 22 см. Поверхность гладкая, глянцевая. Цвет - коричневый.
Небольшой размер, удобство использования - основная характеристика этого изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |