
449 ₴
Обложка для военного билета – надежная защита важного документа.
Практичная и аккуратная обложка создана специально для удостоверения участника боевых действий. Она поможет сохранить документ в хорошем состоянии и обеспечит удобство ежедневного использования. Обложка изготовлена из высококачественной итальянской натуральной кожи. Для производства используются отборные материалы, проверенные технологии и ручная работа, обеспечивающие стильный вид, долговечность и безупречное качество каждой детали изделия.
Преимущества:
Защита от износа - оберегает удостоверение от повреждений, влаги и загрязнений.
Удобный формат - идеально подходит по размеру, не деформирует документ.
Прочный материал — долговечная и устойчивая к ежедневному использованию.
Надежная обложка - это забота о важном документе и уважение к его обладателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babylon |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для удостоверения УБД |
| Тип застежки | Без застежки |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VK11CC |
| Выберите цвет тиснения | Серебряный |
| Название | Обложка для военного билета с Гербом (бежевая, серебряное тиснение) |
| Размер | 10х14 см |
| Страна производства | Украина |
| Тип удостоверения | Военный билет |
| Цена | 449 |