

650 ₴
Элегантный и функциональный Шкатулка для украшений поможет сберечь ваши любимые аксессуары в идеальном порядке. Благодаря продуманному дизайну и стильному оформлению она станет не только практичным органайзером, но и изысканным дополнением к вашему интерьеру.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Высота | 60 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр | 240 мм |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Цвет | Розовый |