

265 ₴
Сумка Tiger - носится на поясе или через плечо, на груди. Такой аксессуар обеспечит Вам удобство доступа и сохранность необходимых вещей. В сумку можно класть такие вещи, как: телефон, кошелек, документы, ключи и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 см |
| Длина | 33 см |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии | 90 см |
| Материал | Оксфорд |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |