Изготовлено в Украине
Шопер с патриотическим принтом, удобная Эко-сумка для шопинга
Стильная сумка-шопер для повседневного использования станет хорошим обновлением вашему гардеробу, а так же может стать отличным подарком вашим близким, знакомым та друзьям.
Размер:
Особенности:
Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Другое |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Максимальный вес | 24 кг |
| Высота | 424 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |