



500 ₴

Оригинальный свитшот - это не только превосходный способ выделить себя из толпы, а й может быть заявлением своей позиции и ожиданий.
Не бойтесь стирать свитшот в машинке - принт исполнен качественно, будет неизменным долгое время.
Цвет: белый
Размер: XL
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Без воротника |
| Сезонность | Демисезонная |
| Вид нанесения изображений | Сублимационная печать |