


1 295 ₴
Кошелек - это необходимая вещь в повседневной жизни, благодаря которой купюры и карточки хранятся в одном месте. Удобно лежит в руке, размер идеальный для хранения в сумке.
Данная модель выполнена из плотной, приятной на ощупь, кожи. Все детали изделия качественно прошиты.
Портмоне данного бренда из относительно бюджетной прессованной кожи, но не уступает качеством с более дорогими материалами. Прекрасное соотношение цены та качества позволяет порадовать подарком себя так и близких людей, выглядеть стильно та актуально.
Вы также имеете привычку раскладывать купюры разного номинала в разные отделения кошелька? Или откладывать деньги, которые сегодня не планируешь тратить? С этим портмоне это возможно! Отделение достаточно разные – это одно из самых лучших мест для монет, мелочей, но крайне важных деталей, а возможно и других гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 190 мм |