

270 ₴
Шкатулка для украшений - незаменимая вещь для организации пространства. Компактная шкатулка сможет сохранить не только ваши вещи и аксессуары, но и ваши секреты. Она поможет сохранить украшения в целости и сохранности и станет прекрасным дополнением в интерьере комнаты любой девушки. Аккуратная шкатулка пастельного цвета будет радовать глаз хозяйке, а благодаря стильному замочку никто не сможет забрать то, что там лежит.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя отделка | Фланель |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |