Новогодние украшения на елку – уместное дополнение зимних праздников!
Идеальное решение для яркого и стильного оформления елки.
Украшения изготовлены украинским производителем из качественного пластика, что обеспечивает их долговечность и безопасность для всей семьи, включая малышей и домашних питомцев.
Сделайте свой дом еще более уютным с нашими игрушками.
Материал основания: пластик, поэтому не нужно бояться, что игрушка разобьется, устойчив к повреждениям и смотрится привлекательно на елке. Благодаря легкому весу игрушки не отягощают ветки.
Желаем пусть Ваши праздники всегда будут мирными, приятными, незабываемыми, яркими!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 3 см |
| Диаметр | 3 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 3 см |