

595 ₴

Современная мужская сумка - стильный и практичный аксессуар, который характеризуется износостойкостью и высоким качеством!
Изделие выполнено качественно. Фурнитура и швы - надежные. Наш магазин предлагает вам приобрести данную оличную модель по доступной цене.
Размер сумки:
Ширина ремня - 3 см. Высота тканевой части ремня: 19 см
Материал: качественный текстиль
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 6-10 |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Состояние | Новое |