Аксессуар состоит из одного объемного отсека. Косметичка закрывается замочком молния.
Аксессуар достаточно объемный, что позволяет разместить все необходимые косметические принадлежности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Состояние | Новое |