


425 ₴
Чорно-оранжевий термос

Термос EDENBERG - удобная и полезная вещь в разное время года. Данный термос изготовлен из нержавеющей стали - качественного и надежного материала. Этот термос отлично бережет тепло. Он подойдет как для девочки/женщины, так и для мальчика/мужа есть унисекс.
Основные функции:
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.48 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина горлышка | 55 мм |