


420 ₴

Непромокаемый кожаный чехол обложка для пенсионного удостоверения 12727
НОВИНКА!!!!
Предлагаемый аксессуар - чехол из натуральной кожи для пенсионного удостоверения. Получив такое удостоверение, возникает вопрос - как хранить его чтобы со временем документ не был поврежден.
Чехол для пенсионного удостоверения надежно защитит Ваш документ от любого повреждения.
Аксессуар изготовлен из качественной натуральной кожи. Содержит один отсек. На лицевой стороне размещено тиснение Малый герб Украины, тыльная сторона - прозрачная.
Размер чехла:
Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |