Бананка Tiger - стильный и практичный аксессуар, который украсит ваш гардероб. В сумку можно класть такие вещи, как: телефон, кошелек, документы, ключи и так далее. Бананка носится как на поясе, так и через плечо.
Цвет: черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 128 см |
| Длина | 34 см |
| Высота | 19 см |
| Толщина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |