200 ₴
Изготовлено в Украине
Шопер с патриотическим принтом, удобная Эко-сумка для шопинга
Стильная сумка-шопер для повседневного использования станет хорошим обновлением вашему гардеробу, а так же может стать отличным подарком вашим близким, знакомым та друзьям.
Размер:
Особенности:
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 422 мм |
| Длина ручек | 287 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 22 кг |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Саржа |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 352 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Саржа |