Изготовлено в Украине
Шопер с патриотическим принтом, удобная Эко-сумка для шопинга
Стильная сумка-шопер для повседневного использования станет хорошим обновлением вашему гардеробу, а так же может стать отличным подарком вашим близким, знакомым та друзьям.
Размер:
Особенности:
Цвет: белый


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Саржа |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Другое |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 286 мм |
| Максимальный вес | 21 кг |
| Высота | 421 мм |
| Ширина | 351 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Саржа |