


550 ₴
Обложка УБД GP

Обложка для документов УБД изготовлена из плотной коричневой гладкой и матовой кожи. Предлагаемый аксессуар удобен для размещения удостоверений участника боевых действий, пенсионной карты, служебных удостоверений и т.п. Внутри есть два удобных прозрачных кармана. Качественный пошив.
Цвет: коричневый;
Поверхность: матовая, гладкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |